База отдыха "У Беркута"

Сегодня житель современного города окружен множеством технических новинок, которые призваны облегчить человеку жизнь. Но несмотря на это, сил и времени становится все меньше. Суета и спешка, потоки информации, шум и многолюдье – все это приводит к неизбежному стрессу. Человек оторван от природы, а ведь только она способна в самые короткие сроки вернуть свежесть мысли, покой чувствам, надолго зарядить чистой энергией свободы. Не зря в старину говорили: «Сила человека – в связи с землей».

К счастью, сейчас у всех желающих есть возможность почувствовать себя настоящим рыбаком и охотником, насладиться самыми красивыми уголками заполярной природы. На побережье Баренцева моря, близ Уральских хребтов жизнь течет спокойно и неторопливо, и наполнена иным смыслом.

На базе «Охота и рыбалка у Беркута» созданы все условия для того, чтобы отвлечь человека от повседневных проблем и дать почувствовать себя настоящим мужчиной, поохотиться на уток и гусей, порыбачить на щуку со спиннингом. Для выезда на промысел предоставляется вся необходимая техника: современные снегоходы, моторные катера и лодки, обеспечена мобильная связь (МТС). Здесь вас ждут теплые вахтовые балки, гостевой дом, оснащенные системой спутникового телевидения, русская баня, где вы можете отдохнуть после охоты и рыбалки.

Местоположение базы – район поселка Каратайка Ненецкого автономного округа. Добраться до места можно вертолетом МИ-8 или самолетом Ан-2, из окружного центра – города Нарьян-Мара. Также организуется доставка гостей через Воркуту (республика Коми) в зимний период на снегоходах и гусеничных вездеходах.

СТАТЬИ И НОВОСТИ

из мира активного отдыха, из жизни нашей базы и т.д.

ТЫ ПОЛУЧИШЬ

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

+7 (981) 650-78-62

info@uberkuta.ru

Понедельник - Воскресенье: 10.00 - 21.00

ОСТАВЬ ЗАЯВКУ,

МЫ ТЕБЕ ПЕРЕЗВОНИМ